![]()
|
Телефон в Екатеринбург
+7 (343) 298-01-77
По вопросам оптовых закупок
обращайтесь по этому телефону
Дорогие партнеры!
Начинается сезон для сбора предварительных заказов на новую, неповторимую коллекцию «Зима 2013-2014».
Часть зимнего ассортимента уже есть на складе, часть коллекции мы приготовили для Вас по специальным ценам, которые приятно удивят.*
Сделав предварительный заказ коллекции шапок сейчас, вы не только получите гарантированный ассортимент товара в срок, но и еще дополнительную скидку за раннюю оплату заказа. О дополнительных скидках и условиях составления предварительного заказа зимних шапок «Филиппок», вы можете уточнить у менеджеров компании.
Наши менеджеры грамотно помогут проанализировать ваши продажи в предыдущем сезоне и предложат в соответствии с этим ассортимент, который будет наиболее точно соответствовать вашим потребностям.
Если Вам интересно наше предложение – делайте запрос, и наши менеджеры отправят вам электронную версию каталога «Зима 2013-2014», а также расскажут вам о дополнительных бонусах, которые Вы получите, сделав предварительный заказ!
Получить печатный каталог можно будет в июле, по предварительному запросу. А пока –
Будем рады познакомить Вас с нашей коллекцией детских головных уборов оптом "Зима 2013-2014". Обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам:
+7 (343) 211-88-77,
+7 (343) 211-87-79,
+7 (343) 298-01-77
*Наличие товара ограничено