![]()
|
Телефон в Екатеринбург
+7 (343) 298-01-77
По вопросам оптовых закупок
обращайтесь по этому телефону
Шапочек никогда не бывает много. Мы это знаем и заранее готовимся к новому сезону!
Сообщаем Вам о пополнении зимнего ассортимента головных уборов от ТМ «Филиппок»! Теперь – не только в «Презентации», но и в нашем «ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ» Вы найдете достаточно большое количество зимних оригинальных шапок для детей!
Совсем недавно на склад снова начали поступать модели коллекции «ЗИМА – шапочки для детей» ТМ «Филиппок». Именно эта коллекция наиболее популярна среди покупателей, поэтому мы рады представить широчайший выбор необычных, теплых и «уютных» детских головных уборов оптом к новому сезону!
Теперь они доступны не только по предзаказу в ПРЕЗЕНТАЦИИ, но и в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ – заходите и берите!
Напоминаем, что известные всем зимние шапки ТМ «Филиппок» включают в себя три направления: «Зима - коллекция головных уборов для малышей» (поступили большими партиями), «Зима - коллекция головных уборов для мальчиков» и «Зима - коллекция головных уборов для девочек».
Уникальный дизайн: разнообразные зверушки, герои сказок, использование качественных материалов из меха и непромокаемого верха (плащевка «Джордан» и «Дюспо»), подклад из 100% хлопка, и обязательно – полный размерный ряд, обеспечит Вашему магазину успех! Зимние шапки ТМ «Филиппок» не остаются незамеченными никогда!
Приглашаем Вас, уважаемые покупатели, оценить пополнившийся каталог и сделать заказ уже сейчас! Всё - для Вашего наилучшего ассортимента!
Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы по этим шапочкам и другим товарам ТМ «Филиппок» по телефонам:
Отдел продаж
+7 (343) 211-88-77,
+7 (343) 211-87-79,
+7 (343) 298-01-77
Электронная почта:
shapkoff2006@list.ru
Адрес: г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22, офис 401